Vorstand der SSG-Leichtathletik 2016

Abteilungsleiterin

Gabriele Kraus

Goethestraße 58

63225 Langen

Tel 06103/26479

Mail gabi.kraus@lg-langen.de

Stellv. Abteilungsleiter Kinder, Schüler und Jugend

Mario Hühn

63225 Langen

Tel 0176/40266752

Mail mario.huehn@lg-langen.de

 

Schriftführerin

Regina Habermehl

Friedhofstraße 18

63225 Langen

Tel 06103/28783

Mail regina.habermehl@lg-langen.de

Stellv. Schriftfüher

Dieter Sue

August- Bebel- Str. 27

63225 Langen

Mail dieter.sue@lg-langen.de

 

Kassenwart

Paul Vinzenz

Niddastraße 59

63329 Egelsbach

Tel 06103/45331

Mail paul.vinzenz@lg-langen.de

Vertreter Jedermänner

z.Z. nicht besetzt

Festausschuss

Monika Rathjen

Koberstädter Straße 8

63303 Dreieich

Tel 06103/21806

Mail monika.rathjen@lg-langen.de

 

Gerda Hubl

63225 Langen

Pressewart

z.Z.nicht besetzt

Vakante Ämter:  Beisitzer, Seniorenwart, Gerätewart, Sportabzeichenwart,

Vorstand der TVL-Leichtathletik 2014

Jungendwartin vom TVL

Mareike Hergenröther

mareike.hergenroether@lg-langen.de

Abteilungsleiter

Wolfgang Ritz

Steubenstraße 80

63225 Langen

Tel 06103/977055

Mail wolfgang.ritz@lg-langen.de

stellv. Abteilungsleiter

Daniela Ellinghausen

Schumannstr. 25

63225 Langen

Tel 06103/26113

Mail daniela.ellinghausen@lg-langen.de

Kassenwart

Jürgen Rambow

Dresdener Str. 21

63329 Egelsbach

Tel 06103/943377

Mail juergen.rambow@lg-langen.de

Beisitzerin

Jutta Raffelsieper

Steubenstraße 80

63225 Langen

Tel 06103/977055

Beisitzerin

Antje Judt

An der Steinkaute 14

63225 Langen

Tel 06103/3723137

Mail: antje.judt@lg-langen.de

Jugendwart

Anke Esser- Hergenröther

Hagebuttenweg 65

63225 Langen

Tel 06103/71764

Mail a.esser-hergenroether@lg-langen.de

Pressewart

Heinz Ellinghausen

Schumannstr.25

63225 Langen

Tel 06103/26113

Mail heinz.ellinghausen@lg-langen.de

Vorne:Antje Judt, Daniela Ellinghausen, Anke Esser-Hergenröther, Jutta Raffelsieper

Hinten: Heinz Ellinghausen, Wolfgang Ritz, Jürgen Rambow