Vorstand der SSG-Leichtathletik 2018

Abteilungsleiterin

Susanne Bokeloh

Mail susanne.bokeloh@lg-langen.de

Stellv. Abteilungsleiter

Dieter Sue
Mail dieter.sue@lg-langen.de

Schriftführer

Dieter Sue

Mail dieter.sue@lg-langen.de

Kassenwart

Paul Vinzenz

Niddastraße 59

63329 Egelsbach

Tel 06103/45331

Mail paul.vinzenz@lg-langen.de

Beisitzer

Monika Rathjen

Koberstädter Straße 8

63303 Dreieich

Tel 06103/21806

Mail monika.rathjen@lg-langen.de

 

Gerda Hubl

63225 Langen

 

Regina Habemehl

Mail regina.habermehl@lg-langen.de

Vakante Ämter:  Beisitzer, Seniorenwart, Gerätewart, Sportabzeichenwart, Pressewart, Vertreter Jedermänner

Vorstand der TVL-Leichtathletik 2018

Abteilungsleiter

Wolfgang Ritz

Steubenstraße 80

63225 Langen

Tel 06103/977055

Mail wolfgang.ritz@lg-langen.de

stellv. Abteilungsleiter

Daniela Ellinghausen

Schumannstr. 25

63225 Langen

Tel 06103/26113

Mail daniela.ellinghausen@lg-langen.de 

Kassenwart

Stefan Judt

An der Steinkaute 14

63225 Langen

Mail stefan.judt@lg-langen.de

Beisitzerin

Jutta Ritz

Steubenstraße 80

63225 Langen

Tel 06103/977055

Beisitzerin

Antje Judt

An der Steinkaute 14

63225 Langen

Tel 06103/3723137

Mail antje.judt@lg-langen.de

Jugendwart

Anke Esser- Hergenröther

Hagebuttenweg 65

63225 Langen

Tel 06103/71764

Mail a.esser-hergenroether@lg-langen.de

Pressewart

Heinz Ellinghausen

Schumannstr.25

63225 Langen

Tel 06103/26113

Mail heinz.ellinghausen@lg-langen.de

News

15.05.2018

DIe Ausschreibung für das Seniorensportfest ist online.

22.04.2018

Bericht von den südhessischen Langstreckenmeisterschaften

15.04.2018

Bericht zum KiLa-Trainingslager

26.03.2018

Die Termine für die Sportfeste stehen fest.

22.03.2018

Ergebnisse der Kila-Liga 1

mit Bilder mit Kurzberichte